сосудистый хирург

21:18 24-12-2006 / Ирина, обратиться

Моему дяде поставили облитерирующий индертериит. Ему 60 лет. Посоветовали купить вазопростан. А что это за препарат? У нас в городе его даже в продаже нет. Хочу заказать. Но поможет ли? И это лекарство вводится как укол, капельница? Что ещё можно применять при таком диагнозе на начальной стадии болезни?

Ответы

# 14:59 25-12-2006 Константин…, обратиться
Это очень эффективный препарат для капельниц. Но капать его нужно в стационаре (больнице).
# 18:10 25-12-2006 Учкин, обратиться
Вазапростан. Рекомендуемый курс по 40 микрограмм 15 капельниц в стационаре. Продолжительностью не менее 3 часов каждая.