сосудистый хирург

17:44 26-12-2006 / Каменев Сергей…, обратиться

Моему отцу ставят диагноз: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Справа: окклюзия ПББА, окклюзия проксимального сегмента ЗББА, стенозы МБА и ЗББА.
Слева: окклюзия ЗББА и МБА.
Ему проводили лечение СЕРМИОН(SERMION)- НИЦЕРГОЛИН, а также Актовегин.
Врачи говорят что лечение не помогает, только ампутация. Так ли это?

Ответы

# 20:31 26-12-2006 Учкин, обратиться
НИКАКИЕ "заключения" не являются показанием для ампутации. Есть ли боли в покое? Сколько проходит без боли, есть ли трофические язвы. Уточните, вот збба и мба никого не интересует.