сосудистый хирург

23:42 28-06-2001 / Виктория…, обратиться

Уважаемый Доктор, прошу Вашего совета. У моей мамы варикозное расширение вен (уже очень давно). В течение последних нескольких недель я стала замечать (мне 22года), что у меня тоже начали выступать вены и очень болят ноги, особенно по вечерам, из- за чего иногда трудно заснуть. Я хотела спросить, неужели нельзя избежать наследственности в этом неделе, может можно как- то на начальной стадии излечить? И еще: какая вода лучше для варикоза: холодная или горячая? Спасибо.

Ответы

# 08:56 29-06-2001 Учкин, обратиться
От судьбы не уйдешь, говорили еще наши предки, и они правы. А водные процедуры лучше контрастные, заканчивая на холодной. Избежать нельзя, но бороться надо начинать на начальной стадии, как меня найти - в разделе врачи вверху слева
# 08:58 29-06-2001 Учкин, обратиться
От судьбы не уйдешь, говорили еще наши предки, и они правы. А водные процедуры лучше контрастные, заканчивая на холодной. Избежать нельзя, но бороться надо начинать на начальной стадии, как меня найти - в разделе врачи вверху слева