сосудистый хирург

06:45 28-12-2006 / Алексей, обратиться

Рецидив варикоцеле слева, упал иммунитет, тянушая постоянное чуство обейх яичек, количество спермы уменьшилось. ЗППП- не обнаружено. Врач который меня опперировал сказал что лучше уже не будет. Почитав справочной литературы, появилось подозрение на асептическое аутоиммунное воспаление. если этот диагноз подтвердится какие методы лечения возможны? Почтового ящика нету, ответ прочитаю на форуме, Этот вопрос интересует многих- информацию по нему найти сложно. Ответте, пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы

# 08:40 28-12-2006 Константин…, обратиться
Почему сразу аутоиммунное воспаление? Надо для начала разобраться с варикоцеле. Например эмболизировать тестикулярную вену. ..
# 14:39 02-01-2007 Учкин, обратиться
1) Необходима помощь психотерапевта, явно депрессивное состояние.
2) Тянущие боли после операции в течении 6- 18 месяцев - нормально. 3) Количество спермы зависит от функции предстательной железы и никакого отношения ни к яичкам ни к их венам не имеют, а простата не железная, если Вы "проверяете" несколько раз в сутки количество будет уменьшаться т. ч. ограничьте рукоблудие. ..