сосудистый хирург

19:14 01-01-2007 / Елена, обратиться

Помогите пожалуйста! Мой знакомый попал в аварию 2 месяца назад(лобовое столкновение)Не знаю точных диагнозов, но знаю был сильный удар левого плеча и рваная рана на ноге(голень). Было сделано 2 операции, не востанавливалась главная артерия, после 3 операции его брат сказал что он умер(живут в Белграде, Югославия)от кровоизлияния. Скажите что могло пойти не так? Может ему ногу ампутировали и он не хочет быть обузой, ему всего 39 лет. Понимаю что без точных диагнозов тяжело давать пояснения, но всё же

Ответы

# 14:57 02-01-2007 Учкин, обратиться
Никаких "все же" подобные ситуации "за глаза" не обсуждаются. ..
# 17:45 02-01-2007 Елена, обратиться
Уважаемый Учкин И. Г. ,случилось несчастье и хотелось услышать хоть какое то предположение от Вас как от врача, ведь бывают подобные ситуации. Лучше бы Вы молчали. И ПРИЧЁМ ТУТ "за глаза"?