сосудистый хирург

19:48 05-01-2007 / Вячеслав…, обратиться

Мне 50лет поставлен диагноз- левой ноги дважды был на больничном у хирурга прописал троксевазин и гепарин нотолку мало боли во всей ноге при ходьбе усиливаются онемение мышц направление на консультацию не дают говорят что все внорме периодически происходят обострения пью обезболивающее что делать ходить все труднее Энгельс Саратовской зарание спасибо за консультацию если можно на почту poloter2061@yandex. ru

Ответы

# 14:41 08-01-2007 Учкин, обратиться
Вячеслав, перечитайте свое письмо. .. я вот ничего не понял.
# 12:15 29-03-2007 Юлия, обратиться
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я бы хотела получить консультацию. Мой папа проснулся утром и у него паролизовало одну сторону(от плеча и ниже), когда рука поднята боли нет а как только он ее опускает боль переходит ниже на всю сторону. Ходили в больницу, наш хирург толком незнает что это такое, но сказал- артрит, и прописал мазь "Диклофенак", и таблетки "Диклофенак". Скажите пожалуйста может быть есть что то лучше, и чем это может грозить. Заранее благодарю. С уважением, Юлия.