сосудистый хирург

18:41 09-01-2007 / Аля, обратиться

Здравствуйте. У меня болит правая нога, тянет из правого низа живота в лобок, пах, ягодицу и вниз по всей ноге, то тянет, то как бы спазмы или пульсирует, сжимается, ощущения, что жилка натянулась и оторвется, еще бывают ощущения, что там нервный тик. Если нажму на бедро или ягодицу сяду неудачно, там как буд то сводит мышцу, или мышца сдвигается больно. Боюсь, что у меня тромбы, делала 2 месяца назад узи вен, ничего не нашли, но я боюсь, что может не разглядели или ошиблись. Может проблема с сосудами в животе или паху? Опять сделать узи?

Ответы

# 22:15 09-01-2007 Учкин, обратиться
Варианты - гинекологические проблемы, паховая грыжа, смещение позвонков. Специалисты соответсвующие.