сосудистый хирург

23:37 10-01-2007 / Галина, обратиться

У моей подруги рак молочной железы, после химия терапии у нее появились уплотнения на руке в которую водят препараты и рука постоянно болит, так что даже ночью невозможно спать. Она мажет гепариновой мазью, так посоветовал врач и делает иодовую сетку. Завтра снова сеанс, а она плачет не столько из- за самочувствия после химия терапии сколько из- за боли в руке. Что Вы ей посоветуете?

Ответы

# 10:22 11-01-2007 Учкин, обратиться
К сожалению, препараты для химиотерапии всегда вызывают воспаление вены, боль и "сжигают" вены, можно переставить катетер, но и там будет также. .. поэтому могу посоветовать только терпеть и добавить (чередуя) фастум гель.