сосудистый хирург

12:02 11-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я и мой парень бывшие наркоманы. Употребляли буторфанол/ стадол с димедролом или пипольфеном. Вены в ужасном состоянии. Скажите, пожалуйста, что именно так на них повлияло. Кровь стала густая, черная, вены жесткие, как резиновые в тех областях куда часто ставились. Просим объяснить, что происходило с венами во период введения "зелья"? Какие это влечет последствия? Как вылечиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:42 11-01-2007 Учкин, обратиться
Это та самая склеротерапия - грязные и агрессивные вещества обжигают стенки вен и они превращаются в рубцы, кровоток идет по глубоким венам, утраченного не вернуть.