сосудистый хирург

18:24 19-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы варикозное расширение вен. На ноге ей год назад сделали операцию. Все прошло удачно. Но сейчас у нее периодически возникают боли в оперированном месте (нже колена). Большой нагрузки у нее нет да и нельзя ей с ее здоровьем. Можете что- нибудь посоветовать что делать? в деревне, где она живет специалистов по этому делу нет. Может компрессы какие? спасибо

Ответы

# 21:24 20-01-2007 Учкин, обратиться
Ноги болят не только, и не столько от вен. .. Основные боли обычно дают суставы и проблемы с позвоночником. .. Т. ч. фастум гель местно и свечи с вольтареном.