сосудистый хирург

16:21 23-01-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте, доктор! У отца сильный отек правой руки, она красная, на ощупь - холодная. Периодически (приблизительно раз 2 недели) поднимается высокая температура, до 40 градусов. Уже 6 лет он находится на диализе (3 раза в неделю). На больной руке была фистула, которая "остановилась", врачи сказали, что произошла закупорка сосудов. В районной поликлинике врачи не берутся его лечить, а в диализном центре делают только то, что и положено. .. Не знаем у кого проконсультироваться? Где обследовать, как ему помочь, можно ли чем- то лечить? Он очень страдает. ..

Ответы

# 19:18 23-01-2007 Учкин, обратиться
Единственно разумный ответ - обращайтесь к врачам, кто ставил фистулу. .. .
# 22:40 23-01-2007 Вера, обратиться
Отец уже лежал в той больнице, где ставили фистулу (когда ставили новую, потом еще раз). .. Они говорят, что это не к ним. .. Вот нас так и шпыняют. .. Мы везде слышим "Вы не наш больной"! !! ПОЧЕМУ? ?? Ведь у нас в стране отличные врачи. .. .
# 20:51 24-01-2007 Учкин, обратиться
Приходите, без осмотра давать советы в такой ситуации не могу.