сосудистый хирург

04:52 04-07-2001 / Юрий П., обратиться

Уважаемый, Илья Геннадьевич, скажите пожалуйста, что делать? Уже не знаю куда еще обращаться.
Диагноз атеросклероз, острый тромбофлебит (харак.
повр. оклюзия, уров. пораж. подвздошная правая артерия, левая бедренная артерия, степ. ишемии
II Б), к этому поясничный остеохондроз, анемия
(от которой ничего не помогает).
Много раз лежал в больнице по месту жительства,
лечился лазером в Москве. Улучшения минимальные,
и все быстро приходит в первоначальное состояние.
Нужна ли операция?
Живу не в Москве.
Как попасть к вам на прием и пройти курс лечения?
Можно ли в вашей клинике лечиться иногороднему на комерческой основе?
Большое спасибо.

Ответы

# 21:31 04-07-2001 Учкин, обратиться
Можно лечиться иногороднему, все решается при осмотре. Как меня найти - в разделе врачи, вверху, слева на странице. Звоните, приезжайте, нет проблем, которые нельзя решить при наличии желания и финансов.