сосудистый хирург

17:28 29-01-2007 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте! У меня болят ноги к коленном суставе, но только сзади на сгибе. Работа у меня сидячая + езжу за рулем. Стараюсь по возможности ноги выпрямлять, тогда полегче. Подскажите, какими кремами или мазями можно облегчить боли. Предрасположенность к варикозному расшиорению вен у меня есть. Спасибо.

Ответы

# 19:31 29-01-2007 Учкин, обратиться
Ваши жалобы характерны для смещения поясничных позвонков.
# 18:43 14-06-2007 Катерина…, обратиться
моему ребёнку 1 год и 9 месяцев. месяца 2 назад стали замечать, что при ходьбе коленный сустав на одной ноге у негшо практически не сгибается подскажите пожалуйста возможные причины такого недуга