сосудистый хирург

21:18 30-01-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (72 года) по результатам ревазографии ног было дано такое заключение: Магистральный тип кровообращения. Интенсивность пульсового кровенаполнения резко снижена на всех уровнях п/ к (РИ __ - 0, 01) преимущественно за счет органических изменений сосудов.
Реакция на пробу с глицерином выражена слабо.
Венозный отток затруднен на правой голени и на всех уровнях левой ноги. Выражены признаки несостоятельности ___ поверхностных вен голени.
Есть ли какие рекомендации по поводу способов лечения?

Ответы

# 08:19 31-01-2007 Учкин, обратиться
Аспирин 1/ 4 таб, Винпоцетин 1х3, Вазонит 1х2 постояннно.
# 09:23 31-01-2007 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ! Были рекомендации ставить капельницы с Тренталом. Будет ли эффект от этого способа лечения? Если можно, дайте ответ.
# 20:47 31-01-2007 Учкин, обратиться
Очень хорошо.
# 18:57 02-02-2007 Андрей, обратиться
Добрый вечер! И последний вопрос! Как скоро нужно начать лечение, и в случае промедления чем это может грозить? Спасибо!