сосудистый хирург

19:38 04-02-2007 / Костя, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня был варикоз на левой ноге, сделали операцию .
Недавно поиграл в футбол, на следующий день долго сидел за компьютером, и заболело выше колено см на 15 на левой ноге, прикасаешься жжет, нажимаешь болит, сходил к хирургу, он понажимал, и сказал ТИПО ТРОМБИКА, назначил мазь леотон1000, в этом месте боли прошли, стало болеть в левой ягодице и сбоку ноги.
Как это типа тромбика? И может он пройти дальше? И в ягодице что может болеть?
болит в одной точке. И можно ли играть в футбол и заниматься спортом?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:07 05-02-2007 Учкин, обратиться
Это не типа тромбика, это типичный радикулит, сместили позвонки при игре. .. Снимки и к мануальщику.