сосудистый хирург

18:39 12-02-2007 / Ольга, обратиться

Моему братишке поставили диагноз- геморрагический васкулит. Назначили лечение следующими препаратами: гепарин, курантил, глюканат кальция. Госпитализировали. После десятидневного приема препаратов небыло никаких улучшений. Синяки на ногах как были так и остались. Сдали кровь на анализ. Результаты следующие: гемоглобин 148; тромбоциты 230* 10^ 9; лейкоциты 4, 4* 10^ 9; эозинофилы 9; свертываемость крови 5'(c). Появились Лямли в количестве 1, 4. Назначили препарат- макмирор. Скажите, пожайлуста, правильно ли поставлен диагноз и правильно ли назначено лечение? что вы посоветуете?

Ответы

# 19:43 12-02-2007 Учкин, обратиться
Извините, вне моей компетенции, я - сосудистый хирург, это заболевание для терапевтов и ревматологов.