сосудистый хирург

16:35 18-02-2007 / М. Ш., обратиться

Добрый день! Подскажите, пожайлуста, можно ли делать операцию по удалению вен, если у меня стоит внутриматочная спираль Мирена( местное действие гармонов), и является ли варикозное расширение вен ХВН 0- 1 противопоказанием для использования данной спирали. Эффект от какой операции лучше- малоинвазивной или классической? И в чем недостатки той и другойоперации? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:51 20-02-2007 Учкин, обратиться
Можно и нужно делать. А эффект лучше всего от сделанной умелыми руками, а как ее обозвать не столь важно. .. Умелый хирург сделать классическую операцию малоинвазивно, а потом еще и доделает уколами.