сосудистый хирург

23:05 26-02-2007 / Alena, обратиться

Yvazhaemy doctor. Mne 28. Takie simptomu. V raznyx chastyax tela inogda tolko v rykaz ili v nogax, ili v pozvonochnike ili vnytri golovy a inogda vezde odnovremeno- - kak bydto chto to begaet ili zydit. Buvaet eto 3- 4 raza v god. Inogda dlitsya 2- 3 nedeli, zatem vse proxodit. Odnovremenno chyvstvyu slabost. Ochen ne priyatnoe chyvstvo i glavnoe pygaet chto nikto ne mozhet obyasnit chto eto takoe. Spasibo. Alena

Ответы

# 21:04 27-02-2007 Учкин, обратиться
Это точно не связано с патологией сосудов. Обратитесь к специалитстам по позвоночнику.