сосудистый хирург

13:37 26-03-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор! Страдаю варикозным расширением вен ног. В лечении использую прибор квантовой терапии "Рикта" по приложенной методике. Лечение приносит положительные результаты, но существуют некоторые мнения, что применение данного прибора вызывает онкологические заболевания. Что вы скажите по этому поводу? Спасибо

Ответы

# 13:42 26-03-2007 Владимир…, обратиться
Здравствуйте Доктор! Страдаю варикозным расширением вен ног. В лечении использую прибор квантовой терапии "Рикта" по приложенной методике. Лечение приносит положительные результаты, но существуют некоторые мнения, что применение данного прибора вызывает онкологические заболевания. Что вы скажите по этому поводу? Мне 57 лет. Спасибо.
# 17:46 26-03-2007 Учкин, обратиться
С каких это пор елочные гирлянды стали приводить к онкологии. Данный аппарат по эффективности не отличается от лазерной указки. ..