сосудистый хирург

17:21 29-03-2007 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Мама была на приеме у ангиохирурга. Диагноз: варикозное расширение вен правой и левой нижних конечностей. Недостаточность клапанов в системе подкожных вен (БПВ) и ПВБ, недостаточность клапанов глубоких вен (ПВ с обоих сторон, ЗББВ слева), несостоятельность клапана перфорантных вен на голени (Кокета), ХВН- 2ст. Врач рекомендовал принимать эскузан. Мама приняла утром и днем препарат, и у нее прямо сильно выступили на голени вены. Что делать - принимать препарат дальше или нет? Сделать перерыв? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:16 29-03-2007 Учкин, обратиться
Это повод для операции, эскузан принимать. .. малоэффективно. Остальное могу сказать после осмотра. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.