сосудистый хирург

16:15 02-04-2007 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Собираюсь делать операцию по поводу варикозных вен. Очень волнуюсь по поводу наркоза(никогда не делали) Скажите пожалуйста, какие методы анестезии все же наиболее подходящие при таких операциях, без побочных эффектов? В вашей практике что чаще используется?

Ответы

# 18:17 02-04-2007 Учкин, обратиться
Эпидуральная анестезия, она же применяется для обезболивания родов. Т. е. обычное и рутинное мероприятие. Укол в спину, ноги онемели, Вы дремлете, мы работаем. Вечером встала, утром ушла домой.