сосудистый хирург

22:09 05-04-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич, помогите пожалуйста. У моей мамы 4 года назад появилась на лодыжке трофическая язва и скаждым годом она растет , ничто не помагает. Сейчас она лежит дома в постели уже 3 недели у нее температура 39 оС никак не сбивается. На ногу наступать не может. Вся нога опухла ставят тромбофлебит. Назначали разные антибиотики, мази, делают перевязки, но ничего не помогает, нет результата. Вчера прокололи голень, вышел гной. Посоветуйте, что делать, как лечить. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:24 06-04-2007 Учкин, обратиться
Госпитализироваить в отделение гнойной хирургии наиболее вероятно это флегмона или остеомиелит.