сосудистый хирург

19:37 02-05-2007 / Дима, обратиться

Помогите маме. У нее сильно болит нога. Началось с багрового пятна под коленкой. Сейчас вся внутр. часть ноги , от паха до лодыжки багрово касн. и вся болит при ходьбе, и ночью. Лечилась в больнице , диагноз"Неуточнен. васкулопатия. Имунол. нарушения. Сомнительный антифосфолипидн. синдром. "Делали капельницы с преднизолоном, пентоксифилином. Сейчас таблетки: делагил, тромбо- асс. варфарин, берлиприл. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:02 04-05-2007 Учкин, обратиться
В данной ситуации, не видя больной я не имею возможности никак ей помочь. Извините. Речь идет об очень серьезных заболеваниях и необходимо тщательное обследование.