сосудистый хирург

18:35 16-05-2007 / Petra, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень резкая и осрая боль в лучезапястном суставе, в районе большого пальца левой руки. Более слабые боли и в правой руке в районе большого полька и на ногах, опять же в районе больших пальцев. А онемение в мизинцах рук и ног. Думала это суставы, сделали ренгены, изитопный анализы , кови все с суставами в порядке, а боль прогрессирует. Асегодня, в локтевой ямке раздался щелчок и появилась черная гематома т. е произошел разрыв сосуда. Так м. б. эта боль от сосудов? Каковы мои дальнейшие действия. Не произойдет ли разрыв более жизненноважного сосуда? Спасибо.

Ответы

# 20:03 17-05-2007 Учкин, обратиться
Вам прямая дорога к мануальным терапевтам. ..
# 07:05 18-05-2007 Petra, обратиться
Спасибо, доктор. А разве хрупкость кровеносных сосудов не мешает делать рекомендованные Вами процедуры?
# 18:16 18-05-2007 Учкин, обратиться
Не мешает. Синяки пройдут, а эффект от мануальной терапии останется. .. если Вы будете ежедневно делать гимнастику.