сосудистый хирург

07:36 21-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня часто слабость в ногах, иногда появляются незначительные судороги. ломота в икрах. Есть сосудистые звездочки. Недавно заметила группу мелких синячков в районе бедра - не помню, чтобы ударялась. Что это может быть и что делать?
Спасибо

Ответы

# 18:25 21-05-2007 Учкин, обратиться
Наиболее вероятно имеется проблема в женской гормональной сфере, например, если Вы не рожавшая, или принимаете контрацептивы.
# 06:24 22-05-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ, но у меня есть ребенок, которому 3 года, и контрацептивы я не принимаю.