сосудистый хирург

18:20 23-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, на поликлинику надежды никакой, по работе никуда не вырвешься. Отекают ноги, последнее время постоянно обе и очень сильно левая, когда я на работе. То есть сижу почти целый день. Была пять дней в отпуске, не отекала. Вышла на работу - к обеду разнесло. Пью тромбо- АС, толку нет. Что делать? Началось года три назад. Спасибо.

Ответы

# 21:21 23-05-2007 Учкин, обратиться
Таня! ! Таки жара и сидеть не нужно. Болезни ж нет, то твоя дурь. Ты ж не сиди, швидко двигайся, двигайся. А то ж я не пойму АСу пьет, а все бестолку. Это шутка, но в каждой шутке только доля шутки.