сосудистый хирург

13:03 01-06-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Много лет назад, еще в юности, заметила редкие болевые ощущения в области икроножных мышц левой ноги, но они были настолько редки. что внимания не обращала. Год назад боль усилилась, но тоже была эпизодической. Сейчас (около 2 месяцев)болит почти постоянно. Ощущение "бегающих мурашек", распирание, онемение, покалывание, особенно в состоянии сидя. Сдала анализы: гормоны- норма, слегка повышен сахар и холестерин, чуть повыше хлор.

Ответы

# 21:49 04-06-2007 Учкин, обратиться
Начните с позвоночника, жалобы характерны для поясничного остеохондроза.
# 22:01 04-06-2007 Инна, обратиться
Спасибо, как раз еду в санаторий, начну с остеохандроза