сосудистый хирург

10:12 05-06-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
У меня была операция по удалению варикозных вен на ногах.
Иногда бывает такая ситуация что я начинаю прихрамывать так как чувствую слабость в ногах - то в одной то в другой - бываю в больнице - мне делают капельницы и физио.
Потом вроде проходит. Но снова через несколько месяцевбывает - так всегда будет или есть какие то методы? Я вроде в областную больницу хожу, но там ничего кроме описанного мною лечения не производят. Мне 57 лет. Спасибо.

Ответы

# 21:13 05-06-2007 Учкин, обратиться
Ничего сказать без осмотра не могу. Может позвоночник, может артерии, может суставы. .. Ищите толкового врача.