сосудистый хирург

10:17 05-06-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Мне 33 года. У меня по всему телу местами проступают сосудистые звездочки.
Я знаю, что такое обычно у женщин бывает. Почему они у меня? Я в курсе что можно их косметически убирать но у меня их много - некоторые не очень крупные (места: живот, ноги, бока)

Ответы

# 21:15 05-06-2007 Учкин, обратиться
Необходим анализ крови биохимический и на стероидные и щитовидные гормоны, сахар крови и пролактин. УЗИ печени и щитовидной железы.