сосудистый хирург

18:29 13-06-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! На прошлой неделе я вам задавала вопрос по поводу неприятных ощущений на внутренней стороне бедра, я бы даже сказала под ягодицами, при надавливании и сидении на твердой поверхности. Месяц назад была сделана комбинированная флебэктомия. Хирург в поликлинике сказал, что с венами это не связано и направил к неврологу, ссылаясь на то что возможно это воспаление . .. . нерва(я так и не поняла какого, извините)А вопрос мой в следующем, какому специалисту все же лучше показаться, может сосудистому хирургу. Может ли это быть последствием операции, ведь шов в паху совсем с другой стороны? а то я очень волнуюсь. Спасибо.

Ответы

# 19:57 13-06-2007 Учкин, обратиться
Это типичная ситуация - бережете ногу, перекашиваете поясницу, зарабатываете радикулит (воспаление седалищного нерва - он там, на седалище (по- русски: на чем сидим)). Ходите прямо! !, не хромайте и само пройдет, или уж к невропатологам. Но, думаю невропатолог поликлиники направит Вас на обще- российский адрес - ему инсультов хватает.