сосудистый хирург

09:57 21-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, врач прописал мне Детралекс курсами для поддержания вен при хвн, но я слышала, что Флебодиа лучше. Какой венотоник лучше действует (может быть, еще какой- то третий) и какие способы лечения/ поддержания наиболее эффективны?

Ответы

# 17:19 21-06-2007 Учкин, обратиться
Детралекс, Флебодиа, Асклезан, Гинкор, Венорутон - они все одинаковы, разница в фирмах и цене. Это как спрашивать что лучше - мерседес, ауди, бмв. .. Дело вкуса. .. (заметьте в списке нет троксевазина, троксерутина и эскузана)