сосудистый хирург

13:06 27-07-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Проблема в том что на шее с правой стороны такое впечатление что увеличилась сонная артерия(неприятные ощущения на тянутости что ли), что это может быть? По ночам плохо сплю, правая сторона головы как буд то не функционирует, сосуды головы все в порядке проверялся.

Ответы

# 21:08 27-07-2007 Учкин, обратиться
Без комментариев. ..
# 14:51 28-07-2007 Alex, обратиться
Что значит 'без комментариев'? ВЫ ВРАЧ, вы не можете дать ответ?
# 21:41 28-07-2007 Учкин, обратиться
Я ВРАЧ, и именно поэтому имею полное право без осмотра пациента даже не комментировать сомнительные посты.
# 14:52 06-04-2009 Viktoria, обратиться
Uwashaemuy Doktor,
moy kompüter posvoljaet pisat i poluchat otwety tolko latynskim schriftom.
Moy wopros: Kakie imejutsa sposoby chistki arteriy w oblasti golowy i schei w sootwetstvii s poslednimi nautchnymi dostigenijami?

Sa latynskij schrift proschu isvenit. Wasch otwet proschu otprawit toge latynskimi bukwami. Proschu sa eto neudobstwo iswenit.
Saranee blagodarju.
Viktoria
# 01:30 07-04-2009 Дмитрий, обратиться
Виктория, вы думаете, что сосудистый хирург вам посоветует медикаментозное лечение?