сосудистый хирург

18:41 29-08-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Доктор, подскажите пожалуйста, как долго необходимо носить копресс. трикотаж после операции по поводу удаления вен? Неужели все время, с самого утра и до вечера(до сна )не снимать? Можно ли иногда ходить без специальных колготок? Спасибо.

Ответы

# 19:52 29-08-2007 Учкин, обратиться
Я, лично, назначаю 1, 5 мес. постоянного ношения - с утро до вечера НЕ снимая, и НЕЛЬЗЯ в этот период ходить без них. От этого зависит результат операции.