сосудистый хирург

05:30 30-08-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйет доктор!
У меня на левой ноге- снизу(ниже конела, чуть вышеступни) с внешней стороны- покраснение и чуть чуть желтоватый оттенок. Не болит, не беспокоит. просмто вид странный и ВОЗМОЖНО снижена чувствительность этого места. Что это может быть?
Мне 21 год. Вредные привычки- курю около 6 лет. Алкоголь не употребляфю вообще. Наркотики не употребляю тоже(кроме сигарет).
Спасибо!

Ответы

# 06:55 30-08-2007 Евгений, обратиться
Не правильно сказал, там не то что покраснение(красное) а еле- еле розовое. Т. е чуть чуть заметно, но оно не сходит уже несколько недель ((( и на этих местах что то вроде прыщей.
вот такая вот штука, хотя объяснил не понятно наверное(((
# 17:27 30-08-2007 Учкин, обратиться
Точно, непонятно. Поэтому нужно пойти на очный прием к дерматологу. Наиболее вероятно дерматит на что- то (варианты от мазей "от комаров" до носков)