сосудистый хирург

22:31 30-08-2007 / Галина, обратиться

После операции по удалению варикоза прошло 2 недели, а "шишки"или уплотнения, не знаю как их назвать, на ногах еще есть. Прогреваю грелкой и делала 10 раз фмзпроцедуру- магнит. Через какое время должны пройти уплотнения и надо ли продолжать греть теплой грелкой?

Ответы

# 17:38 31-08-2007 Учкин, обратиться
Вены удалены , но на их место излилась и свернулась кровь, так должно быть. Раасасывается до полугода. Плохо что об этом не предупредил Ваш врач. Главное качественно бинтуйте ноги, можно делать компресс: касторовое масло- спирт 1: 1.