сосудистый хирург

16:12 02-09-2007 / Нина Викторовна…, обратиться

Добрый день!
На ноге около щиколотки появились темные пятна и периодически стали болеть (точнее сильно покалывать)пальцы ног на этой ноге. В целом боли больше нигде нет. Сделала УЗДГ вен и артерий . Как сказала врач, что артерии чистые (хотя фактор атерогенности 6, 11) . А вот в венах признаки варикозного расширения вен нижних конечностей. П\ К ретикулярный варикоз. Поданным анализов : повышен гемоглобин (155) , фибриноген (6, 2) . Врач назначила кардиомагнил. Но я не переношу аспирин из- за астматических и аллергических реакций. Что можете посоветовать Вы , т. к. имеете большой клинический опыт . Большое спасибо.

Ответы

# 18:53 02-09-2007 Учкин, обратиться
Танакан, а лучше Плавикс, соответсвенно стоимость лечения возрастает в геометрической проекции. Остальные советы без осмотра давать не могу.