сосудистый хирург

00:45 10-10-2007 / Любовь, обратиться

Добрый день. Вчера папа ходил на УЗДГ, дигноз: выявили признаки диабетической ангиопатии со стенозом ЗББА и оклюзий ПББА с обеих сторон. В следствии высокой фри. .. .дности сосудистой стенки не удалось измерить артериальное сегментарное давление и расчетать ЛПИ. Это очень плохо? ?? ?Чьл можно сделать? Заранее спасибо за совет!

Ответы

# 10:20 11-10-2007 Учкин, обратиться
Только без ф. .. Ригидности, т. е. уплотнения. Ситуация стандартная и серьезная. Необходим жесткий контроль сахара крови, желателен перевод на инсулин. Постоянный прием Вазонит 1х2, Сермион 1х3, Тромбо асс 1т. 2 раза в год курсы инфузионной терапии (капельницы) в стационаре. Подбор препаратов возможен только после осмотра. Речи о хирургическом лечении не идет.