сосудистый хирург

12:10 21-10-2007 / Светлана…, обратиться

Эффективны ли такие приборы как "Рикта" или "Руслан" при лечении закупорки сосудов (сонная артерия закрыта на 70 % )?

Ответы

# 21:03 21-10-2007 Учкин, обратиться
Абсолютно бесполезны, и вредны т. к. вместо того чтобы во- время сделать операцию, пациент будет баловаться елочной гирляндой (мигающей лампочкой) и дожидаться инсульта, а после инсульта и спросу с шарлатанов нет. ..