сосудистый хирург

13:22 31-10-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Стала наблюдать - у моего мужа после выпитой стопочки спиртного и выкуриной сигареты конечности ног, рук, пальцы начинает как бы стягивать судорогой, движения скованные - минут через 15 проходит всё. К какому доктору обратиться? Курить бросить он не может. Спасибо.

Ответы

# 11:07 03-11-2007 Учкин, обратиться
Алкоголь и никотин это нейротропные (т. е. отравляющие нервную систему) яды. Т. ч. реакция вполне "нормальная". Думаю, просто ему не стоит пить и курить - "дыхалка" слабовата.