сосудистый хирург

14:32 25-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуста, советом. У моей дочери, ей 12 лет, сводит ноги сначало это было по ночам, теперь спит спокойно, но судороги продолжаются днём, больно стоять ходить, дотрагиваться до ног ниже колена. Принимает сейчас Магний В6, кальций Д3 никомед, мовалис, мазь Фастум гель, бальзам Дикуля Димиксит. Что это может быть и правильно ли мы лечимся? Спасибо.

Ответы

# 17:16 25-11-2007 Учкин, обратиться
Правильно? Не знаю. Но, обычно такие симптомы связаны именноь с кальцием и гормонами. .. Подождите, пройдет.