сосудистый хирург

19:44 27-11-2007 / Marta A., обратиться

доброго времени суток, доктор!

я бы хотела узнать главные причины отеков ног?

спасибо заранее,

Марта А.

Ответы

# 19:42 28-11-2007 Учкин, обратиться
Скопление жидкости в тканях. (так нельзя задапвать вопросы)
# 09:21 29-11-2007 Marta A., обратиться
вопрос очень даже конкретен. другое, если времени у вас нет на него отвечать полно. вот и все.
# 19:02 29-11-2007 Учкин, обратиться
Марта, если подобные вопросы считаются в Вашем круге общения достаточными и конкретными, то тогда вам лучше не выходить с вопросами за круг Вашего общения. Мне, как врачу информации ничтожно мало.
# 12:14 30-11-2007 Marta A., обратиться
доктор, вы угодливо восхволяете себя, думаю - не стоит. как врач, наверное, вам впервую очередь нужно было поинтересоваться полной информацией, сделать опросник, копнуть глубже. это же ваша задача. да, я ведь дилеттант в этом деле.

и может быть, не помешало бы вам ознакомиться, почитать на досуге книги по психологии общения с пациентами. могу вам подсказать автора.