сосудистый хирург

09:20 28-11-2007 / Eкатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. С апреля месяца этого года оттекает верхняя губа. Началось все с того что посередине губы появилось розовое пятно округлой формы, потом оно начало краснеть и оттекать именно в этой обл, были ремисси потом опять рецедивы. В дальнейшем оттек начал распространяться на всю губу и стал стойким не спадая , а сановясь то сильным то немного поменьше. Обследовалась у аллерголога, дермлтолога(гомеопатия)- безрезультатно. Здала уйму анализов все хорошие на наличие аллергена тоже результата никакого. Отлежала в стационаре пытались лечить хлористым внутривенно совмещая с таблетками цетрина- эффект нулевой. Недавно закончила лазерную терапию внутривенно(блок)оттек спал но покраснение по середине от которого все исходит остался. (ярко красного цвета)_Дело в том что когда у меня были перерывы между терапией лазером оттек возникал вновь. К невропатологу тоже обращалось ничего особо он мне сказать не мог. Я уже ночами не сплю думаю о том что подойду к зеркалу а там губа вперед меня. На работу ходить не хочеться, даде из дома выходить аппатия полная. Подскажите пожалуйста слышала что на лице очень много сосудов и нервных окончаний, может быть такое что у меня просто зажало какой- нибудь нерв? Еще обращалась к хирургу в стоматологии он даже сиотреть не стал сказал не по его части. И у стоматолога была, тоже ничего кроме кариеса обнаружить не смогли. Силы уже просто на исходи от этих хождений и уймы всякой бесполезной информации в голове.

Ответы

# 19:44 28-11-2007 Учкин, обратиться
Я понял что Вас ввело в заблуждение - диагноз ангио-невротический отек. Но это не имеет отношения ни к сосудам, ни к нервам. Это аллергическая реакция. Извините, но это явно не по моей части. .. Найдите толкового (не гомеопата) дерматолога.