сосудистый хирург

13:49 29-11-2007 / Мария, обратиться

Добрый день, у сына 6 лет на щеке была ссадина. Он ее сковырнул. Кровь останавливается очень медленно. А 3 дня назад на этом месте появилось нечто гладкое и вздутое. Сходили к хирургу, нас направили к летчкому онкологу, подозревая геманигому.
До ссадины на щеке ничего не было. Подскажите, пожалуйста, появляются ли так гемангиомы и чем это может быть вызвано.
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:10 29-11-2007 Учкин, обратиться
Гемангимы - доброкачественные, ВРОЖДЕННЫЕ, опухоли из сосудов. Вот так вмезапно они не могут появляться. Просто успокойтесь и подождите, все пройдет.