сосудистый хирург

11:09 06-12-2007 / Юля, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 22 года и у меня варикозное расширение вен. Была у врача сказали,
что в моем случае надо вырезать. Моему варикозу уже 4года. Вопрос: Я слышала, что варикоз лечат пиявками, Это действительно так? В нашем городе склеротерапии нет. Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 18:26 06-12-2007 Учкин, обратиться
Пиявками лечат современные Дуремары (вспомните фильм - "покуда есть на свете дураки, обманов жить нам стало быть с руки"). Если поражен основной ствол - операция, и не нужно ее бояться, вернее бояться можно, но делать надо, это как стоматолог. .
# 19:05 06-12-2007 Юля, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Я и не думала лечить пиявками просто хотела узнать есть такое или нет.