сосудистый хирург

11:35 06-12-2007 / Марина, обратиться

Добрый день.
Очень прошу ответить. У меня 3й день внезапно появляется остая режущая боль в бедре, когда хожу. Сяду - проходит. Боль внезапно появляется где- то внутри правого бедра в одном и том же месте и также проходит, не ноет, а как режет. Как будто у меня там заноза в 5 см. Снаружи все ок, потом и нажимать не больно, только в момент приступа. Что это может быть? Я беременна, 20 недель. До беременности проверялась у флеболога, все вены в норме.
Очень жду ответа

Ответы

# 18:29 06-12-2007 Учкин, обратиться
Типичная жалоба. Сосуды тут не виноваты. Это просто матка давит на "какой- либо" нервный ствол в тазу. Ищите свое положение для гимнастики, чтобы снимать нагрузку с этого участка.
# 15:41 05-02-2010 Спец, обратиться
Сам ты как матка давит!!!
Это не из за беременности....

Такое и у мужчин бывает...