сосудистый хирург

14:07 13-12-2007 / Елена, обратиться

У меня такой вопрос: моей маме 63 года. У нее атеросклероз, ишемич. Болезнь сердца. Проходит курсы: 10 внутривенных инъекций актовегина, 10 внутримышечно тиацетам каждые два месяца. Принимает энап (постоянно) раз в день для регулировки давления. Раньше такой 10 дневный курс инъекций очень помогал, теперь эффекта почти нет. Как сказал врач, сосуды, которые отвечают за кровоснабжение мозга, сильно « заросли» , то есть мозг не дополучает кислород. Это очевидно, что ситуация серьезная посоветуйте пожалуйста, что еще можно предпринять.

Елена

Ответы

# 20:43 13-12-2007 Учкин, обратиться
Извините, проблема не для обсуждения в конференции, приезжайте, как найти меня - щелкните по моей фамилии.