сосудистый хирург

11:43 19-12-2007 / А, обратиться

Доктор. . у меня наверное что- то с давлением. . Мне 20 лет. В последние 2 дня с периодичностью в полчаса у меня очень сильная боль в голове, такая пронизывающая колющая. . через 3- 4 секунды отпускает. .. И создается ощущение, что в голове что- то то ли лопается, то ли взрывается. .. Это может быть последствием переутомления или того что не высыпаешься? Просто раньше такого никогдане было. ..

Ответы

# 12:38 19-12-2007 Аноним, обратиться
Вам нужно обследоваться у невролога.
# 12:51 19-12-2007 Аноним, обратиться
последние полгода невролог и так самый близкий мне человек, он вылечит мне одно - появляется другое. ..
# 14:26 19-12-2007 Аноним, обратиться
Значит смените врача. Очень мало информации, какие обследования Вам проводились? Каковы их результаты? т. п.
# 19:15 20-12-2007 Учкин, обратиться
При таких жалобах и особенно "невролог и так самый близкий мне человек, он вылечит мне одно - появляется другое. " Явно нужно помощь более специализированных специалистов.