сосудистый хирург

12:46 26-12-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста что делать. Мне 14 лет, у меня очень большие перепады давления в течении часа. Тоисть Сейчас у меня 100/ 65, а через минут 10 130/ 90 и так далее! Помогите мне пожалуйста!

Ответы

# 18:21 26-12-2007 Учкин, обратиться
Люся, а так у всех, даже более старых. .. Вот я, мне за сорок, а увижу миниюбку, и все. .. минимум 160/ 90. Тут главная проблема не зацикливаться, ну посмотрел, подскочило, отвернулся, упало. .. Вообще, кто тебе дал тонометр? ??