сосудистый хирург

15:11 28-12-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор,
я на учете у флеболога много лет,
2 года назад удалили своловую вену хирургическим путем (все благополучно в хорошей клинике), через год другая вена вылезла в другом месте, возможно порекомендуют сделать это еще раз. У меня вопрос: как часто это делать не опасно и что мне может грозить в зрелом возрасте ? мне 35л. спасибо

Ответы

# 20:10 30-12-2007 Учкин, обратиться
Удалять варикозные вены можно также часто, как и лечить зубы. Т. е. всю жизнь и по мере необходимости.