сосудистый хирург

00:27 21-01-2008 / Игорь, обратиться

Доктор помогите. Моей маме 83г. У неё облетирующий атеросклероз нижних конечностей. Какие существуют современные методы лечения.

Ответы

# 19:10 22-01-2008 Учкин, обратиться
Все зависит от степени ишемии. Т. е. сколько проходит без боли, имеются ли трофические нарушения и т. д. Интенсивность лечения и его стоимость зависит именно от этого.
# 21:32 22-01-2008 Игорь, обратиться
Без боли проходит 150- 200, трофических нарушений нет,
в поликлинеке сказали что физаотерапию делать нельзя из- за сердца, .Доктор скажите а можно ли применить биорезонансную терапию. В октябре 2007г. я возил её на
эту терапию и ей становилось лучше. Может быть вы подскажите какие лекарственные средства можно принимать.
# 19:27 23-01-2008 Учкин, обратиться
При проходимом расстоянии 200 м, отсутствии трофики, 83 годах - оптимальным решением будет Кавинтон 1х3 2 мес 2 раза в год, Тромбо Асс 1 таб постоянно, фастум гель местно. Биорезонанс - чистая психотерапия.
# 22:02 23-01-2008 Игорь, обратиться
Доктор огромное спасибо за ответ. А что вы можете сказать по поводу перфортрана, вазитон риттарда, никотиновой кислоты и антиатеросклеротических средств.
# 21:08 24-01-2008 Учкин, обратиться
Давайте не будем играть в игру "я вам скажу все что знаю, а вы ответьте что у меня в голове". .. надо меру знать.